Почему в The Question меня всё время минусуют, если я высказываю своё мнение?

ПсихологияМедиа и коммуникации+2
Дарий Ромашкина
Основатель CMA / Ассоциация комьюнити-менеджмента  · 25 мар 2016

## Почему?

Потому что на TheQuestion сообщество состоит из людей разного возраста и разного культурного уровня. Причин, в результате, несколько:

  • Вы, как юная девушка, живете ценностями 13-летнего подростка. Люди постарше чураются таких ценностей.

Депрессия, страдание, тлен, кофе, интернет, книги, холод, осень, физика, гитара, собаки, еда, ненависть, слёзы, мечты, учёба, ссоры, непонимание...

Для взрослых такие интересы означают клиническую депрессию и/или показательные страдания.

Для подростка такое состояние скорее типично. Но вас оценивают как взрослого человека, несмотря на дисклеймер о 9-м классе в профиле.

  • Дисклеймер (предупреждение) о 9-м классе. Ставя вам минусы, вас "изгоняют" из сообщества. Аудитория нетерпима к тем, кто требует к себе снисхождения, даже если вы этого не делаете.

  • Иногда вы пишете с грамматическими ошибками. Это мало кто любит, но само по себе - не повод. Вкупе с остальным - влияет.

Не смотря на мой возраст, я работаю и имею почти стабильный доход.

## Что делать?

  • уберите упоминание 9 класса из профиля.

  • следите за грамотностью.

  • постарайтесь больше читать то, как отвечают другие. TheQuestion - это не форум, здесь "мнения" имеют меньшую ценность, чем конкретные ответы.