Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему в The Question меня всё время минусуют, если я высказываю своё мнение?

ПсихологияМедиа и коммуникации+2
Дарий Ромашкина
  · 2,4 K
Основатель CMA / Ассоциация комьюнити-менеджмента  · 25 мар 2016

## Почему?

Потому что на TheQuestion сообщество состоит из людей разного возраста и разного культурного уровня. Причин, в результате, несколько:

  • Вы, как юная девушка, живете ценностями 13-летнего подростка. Люди постарше чураются таких ценностей.

Депрессия, страдание, тлен, кофе, интернет, книги, холод, осень, физика, гитара, собаки, еда, ненависть, слёзы, мечты, учёба, ссоры, непонимание...

Для взрослых такие интересы означают клиническую депрессию и/или показательные страдания. 

Для подростка такое состояние скорее типично. Но вас оценивают как взрослого человека, несмотря на дисклеймер о 9-м классе в профиле.

  • Дисклеймер (предупреждение) о 9-м классе. Ставя вам минусы, вас "изгоняют" из сообщества. Аудитория нетерпима к тем, кто требует к себе снисхождения, даже если вы этого не делаете.

  • Иногда вы пишете с грамматическими ошибками. Это мало кто любит, но само по себе - не повод. Вкупе с остальным - влияет.

Не смотря на мой возраст, я работаю и имею почти стабильный доход.

## Что делать?

  • уберите упоминание 9 класса из профиля.

  • следите за грамотностью.

  • постарайтесь больше читать то, как отвечают другие. TheQuestion - это не форум, здесь "мнения" имеют меньшую ценность, чем конкретные ответы.

Нельзя убирать 9 класс, аналитик вы наш! В нем вся прелесть, с 11 классом она бы уже была просто дурой, а так... Читать дальше
пользователь TheQuestion.  · 25 мар 2016
Хм, странный вопрос. То, что от общества не следует ждать справедливости должно становиться очевидным уже где-то в первом классе школы. Но у Вас, действительно интересный вариант, хотя, может быть, я чего-то просто не понял. Тогда, может быть люди пояснят. Смотрим Ваши ответы и видим, что минусы вызвали совершенно определенные ответы и вызвали предсказуемо. Ссылки... Читать далее
Студент за границей, панк из Лиона, визажист из Москвы, философ из посёлка городского...  · 25 мар 2016
Прочитав Ваши ответы, вещи становятся предельно простыми. Вы ещё молоды, полны сил, которые так и хочется куда-то приложить. Вы думаете, что Вы очень серьёзны, что уже жизьповидали. И да, я уже отчасти ненавижу Вас, потому что Вы один из тех индивидов, которые поганят и портят феминизм. Вы говорите о себе "юная феминистка", а потом так отвратительно отзываетесь о... Читать далее
Одна разумная личность во мне говорит, что вы правы, и ваш ответ дал мне возможность действительно задуматься о... Читать дальше