Существуют ли люди, которые покупают отключение рекламы в бесплатных играх?

Бизнес и менеджментФинансы+5
Дуся Гусева
Потомственный жидкостульный колдун.Умею проходить сквозь стены через дверь. Владею...  · 26 мар 2016

Да, существуют. Не всем, конечно, понятно зачем. Можно ведь не обращать на неё внимание, или же с помощью root прав всю её удалить...

Тут как посмотреть... Про получении root гарантия слетает. А не обращать внимания на нее могут не все. Мне, например, очень докучает эта реклама в силу того, что расположена неудобно и сделана вырвиглазно...

Если с деньгами проблем нет, root получать не можете/не хотите, а реклама при этом жутко мазолит глаза - Вы и есть тот самый человек.

Это что касается мобильных игр.

На ПК и консолях я такой практики пока не встречал.