Юрий Слесарев
март 2016.
234

Посоветуйте хорошее и интересное кино для семейного просмотра с сыном первоклашкой?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
5 ответов
Поделиться

Как мне, так и моей маме очень понравился мультфильм "Головоломка". Очень многие мультфильмы от Дисней подойдут для семейного вечера . Ещё очень впечатлил мультфильм "Приключение Паддингтона". Если не смотрели - советую.

Все о супергероях Почему супергерои носят трусы поверх трико?Почему женские супергерои выглядят так глупо?Почему в комиксах полицейские всегда преследуют супергероев, ведь те тоже борются с преступностью?Хотите узнать больше?
Аделина Ситдиковаотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии

Первое, что приходит на ум, фильм "Дорога домой" (1993), про то, как две собаки и одна кошка, которых хозяева на время оставили у знакомых, решили сбежать и найти хозяев. Еще как вариант фильм "Норт"(1994) с Элайджа Вудом и Брюсом Уиллисом. Парень устает от постоянного невнимания родителей к нему и решает покинуть в дом в поисках лучшего папы и мамы. Увлекательный и где-то поучительный фильм.

Kamran Jafarliотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии

Посмотрите новенький "Зверополис". Обычно мультфильмы не смотрю, но после выхода из кинотеатра на душе так тепло и хорошо было. Не пожалела. Я бы ещё раз на него сходила, если честно.

Показать ещё 2 ответа
Ответить