Я похожа на дочь своего мужчины Мой мужчина старше меня на 20 лет.Его дочери 16,мы похожи словно сёстры.Что бы на это сказал дедушка Фрейд?

ПсихологияОтношения
Анонимный вопрос
Эксперт в области отношений между мужчиной и женщиной. Могу помочь как женщинам, так и...  · 20 июл 2020  · talktomen.ru

Дедушка Фрейд бы затянулся трубкой и сказал "Надо же, как прикольно получилось".

И пошёл бы писать новую книгу.

Моя женщина младше меня на 16 лет.

Это просто для сведения)))