Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Я похожа на дочь своего мужчины Мой мужчина старше меня на 20 лет.Его дочери 16,мы похожи словно сёстры.Что бы на это сказал дедушка Фрейд?

ПсихологияОтношения
Анонимный вопрос
  · 516
Эксперт в области отношений между мужчиной и женщиной. Могу помочь как женщинам, так и...  · 20 июл 2020  · talktomen.ru

Дедушка Фрейд бы затянулся трубкой и сказал "Надо же, как прикольно получилось".

И пошёл бы писать новую книгу.

Моя женщина младше меня на 16 лет.

Это просто для сведения)))

Заходим и слушаем: https://soundcloud.com/soulbringer-1  · 6 мар 2020
Когда Фрейда спросили про то, что может означать, если человек любит курить большие сигары. Он ответил, что иногда сигара это просто сигара. А ответил он так именно потому, что сам курил сигары. Если бы он не курил сигары он бы наверняка сказал что ни будь про половой орган чернокожего мужчины. Так что будьте, уверены, что он бы вам что ни будь наплел, чтобы предложить... Читать далее

"Свалите с моего порога, психи. Вы достали постоянно спрашивать меня о ваших влажных желаниях и фантазиях. Я вам тут что, бесплатный психилог? Идите вон к Юнгу за советом."

Мне кажется как-то так он прокомментировал этот случай.

Женщина, вернувшись из роддома, устроила мужу разнос  за то, что её новорожденная дочь похожа на секретаршу мужа.