Есть ли исследования жителей разных стран по уровню покорности и терпеливости? На каком месте РФ?

ОбществоПолитология+4
salty dog
Интеллигент   · 21 февр 2020

Насколько я знаю, таких исследований нет. Но можно примерно предположить по количеству революций. В лидерах по бунтарству будут страны Латинской Америки, современные арабские страны или африканские. В середине - страны типа Испании, России, Германии, за последние чуть более ста лет случались революции и смены режимов. Самые покорные будут народы вроде северных корейцев, англичан и американцев - эти люди даже и помыслить не могут, что их систему можно изменить.

северных корейцев и америкосов значит вместе равняете, думаю вы типа троллите так как-бы тонко.