Есть ли у человека потолок, выше которого он не сможет прыгнуть? Мои родители говорят мне - выше своей головы не прыгнешь.

ЦелиСамореализация
Светлана
знаток политики, экономики и всего на свете.   · 15 дек 2019

Вас обманывают! Рекорд по прыжкам в высоту - 2м.45см. Это совершенно точно выше головы! Но, конечно если у человека потолок 3 метра, то выше он не прыгнет. Хотя есть же еще прыжки с шестом..но и там есть свой потолок.

Вобщем потолок, выше которого не прыгнешь, конечно есть. Вопрос только в том где он. Точно ли вот этот потолок, на котором вас тормозят родители ваш? никто кроме вас сказать не сможет..