Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие для вас самые сложные игры?

Компьютерные игры
Никита Д.
  · 326
На Кью задали 1 похожий вопрос

Компьютерные? Не люблю головоломки, например. Тот же тест IQ я прохожу на высокий балл, одно время решал судоку и т.п., но в целом это не отменяет того, что я не люблю загадки. Дело не в том, что не получается отгадать, а в том, что я не люблю саму идею отгадывания где-то на уровне психологии и особенностей моей ЦНС.

Ну а так - самое сложное для меня - это скорость реакции, быстрое принятие решений. У крутого геймера мышка в руках "плавится", а я не могу,  а также и не хочу превращать игру в соревнование на скорость и выносливость. У меня такой подход, что игра - это отдых, и если геймплей мне такую возможность не даёт, ну так это не моя проблема. Клиент в праве выбирать то, что ему по вкусу.

Ответы на похожие вопросы
Какие для вас самые сложные игры? — 2 ответа, задан 
Фрилансер, художник самоучка, искатель непознанного, любитель мини зоопарков.  · 20 дек 2020

Игра под названием жизнь и потому интересная а если серьезно, ненавижу слешеры и платформеры, у меня конечно хорошая реакция но это слишком отвлекает от игры и напрягает меня, я больше люблю размеренные игры с обдумыванием то РПГ и квесты, стратегии, аркады. Либо шутеры там хотя бы не надо быстро все резать на живую как с слешером, еще не люблю гонки на автомобилях то симуляторы, лучше на самолетах и космических кораблях, я потому в Трансформерах предпочитал десептиконов всегда и я люблю летать а не ездить, для меня самым худшим в этом плане был Saits Row в нем плохо реализованы гонки а ГТА для меня страшный сон с гонками. Ой еще Гонки на маршрутках тоже ужас, она русская потому не удивляйся что не можешь ее пройти в 10 раз. Там я еще на первых уровнях понял это все реализовано криво и неудобно, так и не смог ее пройти. А еще игры из разряда найти одну кнопку а она там за тридевять земель в яйце Кощея а оно в утке а то на дубе, Unreal Gold в этом плане подбешивает многих и меня бесила а еще Уоллис и Громит я ее из за этого вообще бросил проходить, не нашел чертову кнопку на последних уровнях то пингвин в зоопарке.