Насколько чаще мастурбируют женщины, если у них имеется возможность использовать фалоимитатор?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Здравствуйте!

На эту тему много спекуляций существует. Мне попадалась давно статистика, что примерно 60% женщин прибегают к самоудовлетворению эпизодически на фоне 95% мужчин. 

Безусловно, данные получали от опросов. Но правдивость респондентов по данному вопросу - самый ненадёный элемент, на мой взгляд.

0
0
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

какой то умственно отсталый(ничего против таких людей я естественно не имею и это даже прекрасно что яндекс дает возможность работать неполноценным людям) редактор по одному богу и его собственной шизе известной причине отредачил вопрос таким образом что из него пропал всякий смысл..
первоначально мой абсолютно цензурно сформулированный вопрос был поставлен таким образом что акцент ставился не на частоте а на предпочтении типа стимуляции то есть каким образом предпочитает мастурбировать женщина при условии что та имеет доступ к секс игрушкам? внешняя vs внутренняя стимуляция 

0
0
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Уверен, злоупотребление этой возможностью быстро надоест, после чего станет ненужным. Частота вернется в привычное ей русло, скорее всего. Но тут надо звать экспертов)

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью