Какой смысл в современных виниловых пластинках, если треки на них записываются с цифры?

МузыкаЗвукозапись+2
Дмитрий С.
Профессиональная студия звукозаписи, специализирующаяся на популярной музыке! Полный...  · 27 авг 2020

Не забывайте о том, что 90% людей в музыке не понимают ровным счетом ничего и слушают то, что дают) Поэтому качество звука отличают только люди, кто этим занимается

Золотые слова! Всё это надо ещё умножить на то, на чём всё это слушают - эрподзы, всякий шлак с АлиЭкспресс.