Artem Zhdanov
март 2016.
19507

Что значит фраза девушек «Не мой типаж»?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
2
4 ответа
Поделиться

Я использую эту фразу, подразумевая, что объективно парень хорош, может даже очень, но субъективно для меня он не интересен, несмотря на приятную внешность и другие положительные качества. Для других случаев есть простое "не нравится".

67
-1
Прокомментировать

это значит что в общем, человек неплохой, но есть что-то отталкивающее. рост, вес, разрез глаз, форма носа, дефект речи - все что угодно. т.е. у женщины есть какие-то свои представления, кому она готова рожать борщи, а тот кто "не её типаж", просто не в её вкусе, хотя при других внешних данных очень даже подошёл бы ей. в общем, всё субьективно и связано с каким-то сформировавшимся с детства в голове образом идеального мужчины.

Лара Поляковаотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
4
0

Теперь буду ждать подходящего случая чтобы употребить "рожать борщи" ))

+5
Ответить

рожать борщи и варить детей

+7
Ответить
Прокомментировать

Типаж - это определенный набор личных качеств,внешности(рост,телосложение,цвет волос и глаз проч.)возраст и характер человека,который больше всего нравится.

Если вам ответили :"ты немой типаж" (кстати,это грубо),значит вы не подходите,по какому-то признаку\кам типажа.

У мужчин тоже есть типажи,которые им больше импонируют.Обычно у всех это больше относится к внешности и соц. типу (брутал,романтик,интеллектуал др.).Типажи составляют,как и очень тщательно так и в общих чертах.

6
-2

дело в том, что я слишком часто слышу фразы: "не мой типаж", "не в моем вкусе". Это в мягкой форме. Говорили прямо: "ты страшный на лицо", "стремный", "не очень". Все бы ничего, но слишком часто от девушек я это слышу, а понять причину не могу.

0
Ответить

Эти дамы случайно не принадлежат к одному сообществу или кругу общения?

+2
Ответить

нет. Одной такой вообще было 35. Один раз такую же фразу сказал парень, хотя я вообще не спрашивал его о чем-либо.

+1
Ответить
Ещё 3 комментария

Ну значит у тебя поведение отталкивающее и манера себя держать. Потому что страшного ада я на фото не вижу. Возможно дело в отсутствии харизмы, зажатости, плохой речи, грубости, низкой самооценке. А "не мой типаж" - это просто одна из отговорок, когда не знаешь как объяснить, что тебя человек отталкивает.

+4
Ответить

Тогда предположу,что ты больше обращаешь внимание и зацикливаешься на эти комментарии по поводу твой внешности нежели на хорошие. Не переставай общаться и знакомится,для кого-то ты именно тот типаж.Ты симпатичный парень,следи за собой  люби и уважай,и все у тебя будет very well.)

+2
Ответить

Если вам ответили :"ты немой типаж" (кстати,это грубо)

Один раз такую же фразу сказал парень, хотя я вообще не спрашивал его о чем-либо.

Пфф. Мне это сказала симпатичная девушка, у которой я не спрашивал о чем-либо.

Это хорошая история для какого-нибудь стендапа.
Забирай, Артем. Ходят слухи, что девушкам нравятся парни с хорошим чувством юмора.

0
Ответить
Прокомментировать

Эта фраза значит, что сейчас у неё есть кто по лучше. 

Но и с тобой она не против, если не будет выбора.

Так что таких лучше рядом с собой оставлять. Дожаться может.

2
-13
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью