Артем Жданов
июль 2017.
12291

Что значит фраза девушек «Не мой типаж»?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
1
5 ответов
Поделиться

Я использую эту фразу, подразумевая, что объективно парень хорош, может даже очень, но субъективно для меня он не интересен, несмотря на приятную внешность и другие положительные качества. Для других случаев есть простое "не нравится".

Об особенностях вашего организма Какими опасными болезнями я могу болеть и при этом не знать, потому что они протекают первое время незаметно?Может ли в действительности человек не спать год, как в фильме «Машинист»?Наука говорит, что все клетки организма меняются за 2 года, тогда почему остаются татуировки и шрамы?Узнать больше

У каждой девушки есть некий список, где она выделяет те качества , которые хочет видеть в её избраннике. Это и называется "типаж". Но по-своему опыту, редко отказывала парню в свидании лишь потому, что якобы он не мой типаж. Причины всегда были в другом, но точно не в его внешности или характере, который я знать точно и хорошо не могу(короткий период времени знакомства). На самом деле, если вдруг влюбишься по-настоящему, забудешь про все свои типажи и списки. Например, моя мама хотела выйти замуж и влюбиться в русского, высокого, как баскетболист, мужчину, но на деле - по уши влюбилась в татарина, который выше её на 5 сантиметров. Не стоит фокусировать своё внимание на всём, что говорят девушки, тем более, если это не аргументировано.

Аделина Ситдиковаотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии

это значит что в общем, человек неплохой, но есть что-то отталкивающее. рост, вес, разрез глаз, форма носа, дефект речи - все что угодно. т.е. у женщины есть какие-то свои представления, кому она готова рожать борщи, а тот кто "не её типаж", просто не в её вкусе, хотя при других внешних данных очень даже подошёл бы ей. в общем, всё субьективно и связано с каким-то сформировавшимся с детства в голове образом идеального мужчины.

Лара Поляковаотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
Показать ещё 2 ответа
Ответить