Могу ли я засудить человека, если у него есть мои (сделанные без разрешения) фотографии?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
2
1 ответ
Поделиться

Нет, не можете. Закон запрещает не хранение, и не само фотографирование как действие, а лишь распространение и использование фотографии без согласия гражданина. Подробнее Вы можете узнать в ст. 152.1 ГК РФ.

Ответить