Неужели всем женщинам нравится мужская жесткость? Не грубость, а именно жесткость? Когда нежно, мирно пытаешься решить конфликт — считаешься слабаком.

Психология
Gio Guarino

Это подсознательный признак силы. Если мужчина жесток= силен, он способен защитить женщину и свое поколение. Другое дело, если эта жестокость направлена на саму женщину и детей. Если представительнице слабого пола нравится быть мазохисткой, то проблема кроется в психологических и даже психических проблемах.

Я веб-мастер, увлекаюсь психологией, эзотерикой  · 25 мар 2016

Нет, многим женщинам нравится нежность. Можете подробнее обрисовать свою ситуацию? Возможно в том что Вы называете мирно-нежно присутствует элемент унижения, такого конечно никто не любит. Или может Вы по каким то причинам привлекаете "жестких" женщин, которые не любят "соплей"