Какое животное будет самым сильным, если представить, что проводились бы бои животных в ограниченном пространстве (один на один)?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
1 ответ
Поделиться

Думаю, что следует оговорить несколько факторов, например, как я понимаю что речь идёт о сухопутных животных, например сложно будет устроить битву синего кита и тигра в одной комнате. Потом размеры этой комнаты, так носорогу желательно бы некое пространство для разбега. Потом, необходимо стимулировать агрессивность у животных, так травоядные менее склоны к агрессивному поведению, а тут они должны захотеть драться. И конечно условиях победы, это бой насмерть или можно выиграть по очкам?

Но в целом я бы скорее поставил или на африканского слона или на бегемота. Масса, плюс Толстая кожа, плюс агрессивность поведения могут быть фактором победы. Из хищников наверное полярный медведь, все таки самый крупный хищник, плюс сложное поведение.

Важное о здоровье Что делать, если, когда резко меняю положение тела, темнеет в глазах и начинает кружиться голова?Это правда, что на ночь лучше не класть телефон под подушку, потому что это может навредить здоровью?Можно ли пить жидкость сразу после приема пищи?Задать вопрос специалисту
Ответить