Как объяснить отцу почему я не хочу брать его машину? Доводы что хочу ездить на своей честно заработанной и не хочу портить его первую машину не воспринимает.(

ПсихологияОтношенияСемья
Анонимный вопрос
Аудитор, Москва  · 25 мар 2016

В чем проблема время от времени брать и ездить на отцовской машине, пока зарабатываешь на свою? Тем более если он спокойно относится (как я понял из вопроса) к возникновению возможных внештатных ситуаций.

Понимаю, что гордость там и все такое остальное, но если отцу это нормально и он исключительно из добрых побуждений это все делает, то ничего страшного тут нет.

Этот мир безумно интересен...  · 5 февр 2017

Если Вы сами обеспечиваете свою жизнь, то это решать только Вам.

Если Вы откладываете свою зарплату, а живете за счет отца, то надо считаться с его мнением.