Как сделать так, чтобы человек осознал, что он занимает чужое место в жизни, и все его усилия и поступки на этом месте ничего не стоят?

ПсихологияОтношения+2
Andrei Vukolov
Спорт, машины, фильмы и еще много других интересов. Хочу прыгнуть с парашютом. Жизни за...  · 25 мар 2016

Самый лучший способ донести до человека что-либо - сказать все как есть. Правда бывает горькой, но без этого никак. Если человек умный/разумный, то он подумает о своём поведении (действии) и сделает вывод.