Кто те люди верхом на лошадях, которых можно встретить поздно вечером на улицах Москвы? Куда и откуда они едут по центру города?

Я не про конную полицию.
ИсторияГорода
Irina Zhegulina
пользователь TheQuestion.  · 25 мар 2016

Могу предположить по опыту Петербурга. У нас мимо окон где я работаю утром и вечером проходят лошади. Это лошади с хозяевами идут в находящийся неподалеку парк, где они днем развлекают людей. Может быть и у вас тоже? )

Даже зимой в мороз они ходят!) неужели в парках это развлечение круглый год?