Где в Москве или Питере можно сделать музыкальную шкатулку на заказ с определенной мелодией?

ТехнологииМузыка+2
Леля Герасимова
Руководитель проекта мастерская говорящих подарков TeleSmile ДЕЛАЕМ ПОДАРКИ СО ЗВУКОМ! С...  · 26 авг 2020

Здравствуйте! Есть интернет-магазин мастерская музыкальных подарков TeleSmile работает с 2011 г.

Здесь Вы сможете выбрать музыкальные шкатулки, музыкальные открытки, музыкальные сувениры, музыкальные картины с вашим звуком! и вашим изображением! из ассортимента или под заказ.

Работают и доставляют подарки по всей России и зарубежье. Срок изготовления заказа в среднем занимает от пары часов до 1 рабочего дня!