Как выстрел из орудия Старкиллер мог перемещаться быстрее скорости света?

ТехнологииИскусство и культура+2
Михаил Иванов
Создаю интерактивные 3D сцены для сайтов  · 2 апр 2016

Никак, звёздные войны фентези сплошняком состоящее из выдумки создателей. Что не умаляет их ценности как добротной своеобразной сказки, ИМХО.

Вирпил  · 2 апр 2016

Я просто задам встречный вопрос: "Каким образом в космосе появился звук?" Этим вопросом всё должно быть понятно. Он и на ваш вопрос с лихвой ответил