Что будет, если раскрасить сигарету краской и скурить её?

ЗдоровьеКурение
Tattiana Barilo
Писатель! Композитор, художник, мастер-целитель. Учитель информатики, философ, ракетострои...  · 25 мар 2016

Если раскрасить сигарету краской и выкурить её, то вместе с сигаретой выкуришь ещё и краску. Я думаю, что это не так очевидно, чтобы прямо вообще, однако при должном рвении можно догадаться.

Анонимный ответ2 октября 2019

если это была шариковая ручка то минимум сердечный приступ.

максимум - инфаркт и смерть.

Не делайте эту глупость не в коем случае!

По молодости так сделал в школе. Чуть кони не двинул от остановки сердца.

Биология как хобби, научный подход как правило.  · 25 мар 2016

Какой краской? Красок много: акварель, гуашь, масляная, алкидная, акриловая и прочие. Они все при горении выделяют разные вещества.

На самом деле, скорее всего, от одного раза ничего не будет. Ни хорошего ни плохого.