Знаете ли вы какие-нибудь хорошие немецкие сериалы?Или какие фильмы вы бы посоветовали для просмотра на немецком языке?

КиноНаука+2
Оля Хасина
студент-беспочвенник  · 8 апр 2016

В дополнение к вышестоящим ораторам хочется указать на неприятный факт, что найти сайты для бесплатного просмотра фильмов и сериалов на немецком  нужно изрядно попотеть. Поэтому оставлю здесь адрес одного сайта (www.movie4k.to), где Вы найдете актуальные фильмы в приемлемом качестве.

Переводчик, девушка-из-Перми  · 8 апр 2016

Смеха ради можно посмотреть "Сумерки" на немецком - там Эдвард с колоритным берлинским акцентом. Из серьезного - да, присоединюсь к "Комиссару Рексу". "Турецкий для начинающих" из известного буквально всем. Потом, лично мне нравится "Berlin am Meer", "Im Winter ein Jahr", "Der Vorleser". Если хотите драмы, то вдобавок "Wir Kinder vom Bahnhof Zoo".