Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Знаете ли вы какие-нибудь хорошие немецкие сериалы?Или какие фильмы вы бы посоветовали для просмотра на немецком языке?

КиноНаука+2
Оля Хасина
  · 8,4 K
студент-беспочвенник  · 8 апр 2016

В дополнение к вышестоящим ораторам хочется указать на неприятный факт, что найти сайты для бесплатного просмотра фильмов и сериалов на немецком  нужно изрядно попотеть. Поэтому оставлю здесь адрес одного сайта (www.movie4k.to), где Вы найдете актуальные фильмы в приемлемом качестве.

Переводчик, девушка-из-Перми  · 8 апр 2016

Смеха ради можно посмотреть "Сумерки" на немецком - там Эдвард с колоритным берлинским акцентом. Из серьезного - да, присоединюсь к "Комиссару Рексу". "Турецкий для начинающих" из известного буквально всем. Потом, лично мне нравится "Berlin am Meer", "Im Winter ein Jahr", "Der Vorleser". Если хотите драмы, то вдобавок "Wir Kinder vom Bahnhof Zoo".

Первый
Студентка Московского Лингвистического Университета, кафедра рекламы и связей с общественн...  · 3 июн 2016
Я бы посоветовала фильм "Гуд бай,Ленин", там играет Чулпан Хаматова, которая кстати просто отлично знает немецкий язык. Я также люблю немецкие военные фильмы, вот мои любимые: Шпионский мост (новый фильм о послевоенной Германии) Операция Валькирия, но он американский (о покушении на Гитлера Штауфенбергом) Черная Книга (просто потрясающий фильм о военной Германии, там... Читать далее
И тут фашистская пропаганда…
кодерок  · 27 авг 2016

С этим как-то действительно всё печально, когда пыталась учить немецкий смотрела старые немые фильмы, но цель-то послушать. Вот немного фильмов:

Jeder für sich und Gott gegen alle

Das Leben der Anderen

Nosferatu, eine Symphonie des Grauens (немой)

www.youtube.com/embed/m4WIfrO0aig?wmode=opaque

Сериал - чума, ни разу не пожалеете. Я валялась в предсмертном состоянии с больным животом, но, тем не менее, вспоминаю тот день с теплотой, потому что этот сериал окрасил его всеми красками жизни.

Первый
Applied mathematics  · 29 мар 2016

Сериалы: Наши матери, наши отцы (Unsere Mütter, unsere Väter), Отель «Адлон»: Семейная сага (Das Adlon. Eine Familiensaga) ну и конечно же Комиссар Рекс поностальгировать. Фильмы: Академия смерти (Napola - Elite für den Führer), Кто я (Who Am I - Kein System ist sicher), Комплекс Баадер-Майнхоф (Der Baader Meinhof Komplex).

Комплекс Баадер-Майнхоф - разве не фильм ?