Оля Хасина
октябрь 2017.
1229

Знаете ли вы какие-нибудь хорошие немецкие сериалы?Или какие фильмы вы бы посоветовали для просмотра на немецком языке?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
13
7 ответов
Поделиться

Сериалы: Наши матери, наши отцы (Unsere Mütter, unsere Väter), Отель «Адлон»: Семейная сага (Das Adlon. Eine Familiensaga) ну и конечно же Комиссар Рекс поностальгировать. Фильмы: Академия смерти (Napola - Elite für den Führer), Кто я (Who Am I - Kein System ist sicher), Комплекс Баадер-Майнхоф (Der Baader Meinhof Komplex).

Все о супергероях Почему супергерои носят трусы поверх трико?Почему женские супергерои выглядят так глупо?Почему в комиксах полицейские всегда преследуют супергероев, ведь те тоже борются с преступностью?Хотите узнать больше?

В дополнение к вышестоящим ораторам хочется указать на неприятный факт, что найти сайты для бесплатного просмотра фильмов и сериалов на немецком  нужно изрядно попотеть. Поэтому оставлю здесь адрес одного сайта (www.movie4k.to), где Вы найдете актуальные фильмы в приемлемом качестве.

Я бы посоветовала фильм "Гуд бай,Ленин", там играет Чулпан Хаматова, которая кстати просто отлично знает немецкий язык.

Я также люблю немецкие военные фильмы, вот мои любимые:

Шпионский мост (новый фильм о послевоенной Германии)

Операция Валькирия, но он американский (о покушении на Гитлера Штауфенбергом)

Черная Книга (просто потрясающий фильм о военной Германии, там затронута тема и геноцида, и немецкого сопротивления)

Показать ещё 4 ответа
Ответить