Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему Алиса Вокс больше не будет петь в группе «Ленинград»?

Бизнес и менеджментМузыка+4
Тоня Самсонова
  · 14,3 K
Инженер в сфере электроснабжения, музыкант  · 28 мар 2016

Вот так Шнур прокомментировал ее уход в своем инстаграмме:

"Я никому ничего не обещал. По собственной прихоти делаю из средних певичек вполне себе звёздочек. Придумываю образ, материал, продвигаю. Решаю как подать, чтобы их полюбили. Ну не совсем их, образ, конечно. Усилиями нашего коллектива мы создаём героиню мифа из ничего. Это наша работа. И именно из-за того, что мы неплохо делаем своё дело возникают претензии и недовольства. Зрители любят образ сделаный нами и очень не хотят конца. Но он неизбежен. Придуманные мной и сделаные коллективом Героини мифа довольно быстро и наивно начитают сами верить в свою Божественную природу. А с Богинями мы не умеем. Мы тут горшки обжигаем."

На основе этого, могу сделать вывод, что Алиса зазвездилась и на основе этого произошел конфликт со Шнуром.

Теперь вопрос у кого права на песню

Генеральный продюсер агентства WildJam, фудблогер  · 24 мар 2016
Всем привет. По официальной версии Алиса решила начать свой сольный проект. 3,5 года в Ленинграде считает очень плодотворными и ценными.  Настоящей причины, если она отличается от официальной, мы не узнаем. Пока что. Фактом является то, что Шнур на концерте прокомментировал ситуацию песней "Пиз.уй в пиз.у". На этом же концерте хит "Экспонат" был исполнен двумя... Читать далее

Вопрос: может ли ушедшая вокалистка сольно исполнять хиты Ленинграда?

Первый
Самый обычный провинциальный мужчина  · 25 мар 2016

Судя по тому как Шнур прокомментировал уход новой песней коллектива, название которой звучит как, говоря по-простому, "уходи туда, откуда ты родилась"и редкой сменой состава,  Алиса зазвездилась