Придерживались ли вы какой-нибудь крайне экстремальной диеты, и к чему это привело?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровьеЕда
Гриша С.
Ученик, находящийся в поиске себя  · 25 мар 2016

С детства никогда не была толстым или даже полным ребёнком, но как только мне стукнуло 15 - поперло.

Девочка в 16 лет весила 60 кг при росте 167, не комильфо как-то

В компании подруг - была самой крупной

Однажды я пошла в баню, разделась и мне стало так противно. Я натянула на себя обратно все свои мешки и в слезах убежала в свою комнату. После этого случая в моей голове как-будто что-то переключилось.

Благодаря пабликам вк скинула порядка 14 кг, но вместе с ненавистными килограммами ушло и здоровье, убит обмен веществ

Дальше - хуже

Познакомилась с фаянсовым другом, походила к психотерапевту

На данный момент обратно набрала эти 14 кг, чувствую себя ужасно, неприязнь к самой себе не проходит, а лишь усиливается, но я знаю , что это все временно

Сейчас работаю на разгон обмена веществ

Как только пройдёт гололедица, начну бегать

На личном опыте убедилась: хочешь иметь хорошую фигуру - без спорта и пп никуда