Почему некоторые патриоты во всём верят Путину, но ненавидят Солженицына, о котором тот же Путин отзывался с большим уважением?

ОбществоИстория+4
Tristis Poema
врач-педиатр  · 11 апр 2016

Видимо, потому что они "некоторые". Частный случай должен разбираться с большим количеством подробностей.

Я вообще очень плохо понимаю людей, которые "во всем" верят хоть Путину, хоть Навальному, хоть Ване Золотарёву.

Можно поддерживать Путина (в том числе и по принципу наименьшего зла), но быть с ним несогласным по многим вопросам, даже ключевым. А уж по вопросу оценки Солженицына... А с противоположной стороны это может смотреться именно как "во всём поддерживает".

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 24 мар 2016  ·
id186672748