Расскажите, пожалуйста, чем может помочь консультация у врача-генетика при беременности?

МедицинаЗдоровье+3
Nastya Love
Друид, любитель чая и пирожков с вишней  · 23 июл 2016

Врач-генетик может провести обследование, и на ранних этапах беременности выявить генетические аномалии развития плода или генетические заболевания. В первом триместре беременности эти заболевания легче вылечить или скорректировать, чем в последующих.