Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Часто в американских фильмах люди вместо наличного расчёта выписывают чек, а почему так не делают в России?

Бизнес и менеджментФинансы+2
Евгений Губа
  · 1,9 K
Предприниматель, наш блог о приемах прибыльного сервиса "Сила сервиса" servicespeedup.com/...  · 24 мар 2016

Насколько я знаю, в России популярны банковские переводы,а этот способ надежнее быстрее и надежднее для получателя. С чеками есть одна большая проблема: если человек выписывает вам чек, это не означет что у него на счету есть деньги для его покрытия, а вы узнаете об этом только вложив его в ваш банк.

Зануда и авантюрист. Ален Делон достал постоянно приглашать меня на рождественский ужин.  · 1 окт 2016
Вообще, это очень неудобная система, чеками на данный момент в магазине редко кто расплачиваеться но по пятницам в пэйдей большинство людей получают пэйчек, после они идут в банкомат их банка и пересылают их на карту, и тут начинается самое интересное. Во первых сначала тебе доступен только депозит, в разных банках он разный но в среднем это 200 долларов, больше ты... Читать далее