Кто сильнее - Арнольд Шварценеггер или Терминатор?

ВопросЗнаменитости+3
Анонимный вопрос
влюбленна в Жана Вальжана,самоучка,пользователь TheQuestion  · 24 мар 2016

Если взять модель T-800 и Шварценеггера (пусть и в самом цветущем возрасте),то конечно сила на стороне робота. Но главное ведь не сила,а интеллект!Поэтому,если Шварц включит смекалку,как обхитрить логическую последовательность робота повредит его чип, или металлический скелет основательно (др. способы),победа на его стороне. Есть все шансы)