Как пережить первый кризис в отношениях?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
11
2 ответа
Поделиться

Любые долгосрочные отношения это не только сами отношения, но и работа над собой.

Необходимо постоянно стараться оставаться в контакте с партнером, понимать его ожидания и интересы, рассказывать при необходимости о своих. Вместе обсуждать проблемы, искать выход из них, находить компромиссы. Над равновесием и атмосферой в отношениях должны работать оба партнера.
Нежелательно держать что-то внутри себя, партнер это почувствует(и начнет меньше вам доверять), а для вас эта мысль может стать навязчивой. Доверяйте друг другу и уважайте это доверие.

50
0
Прокомментировать

Нет, все не так. Начните с себя. Спросите себя - что не так, что мне не нравится? Что не устраивает, что тревожит? И только ответив на этот вопрос - честно, до капельки - выставляйте счет партнеру. Но сначала - себе. Потому что каждый мнит себя идеалом. А если сталкиваются два идеала - возникает молния. Так что, если не хотите, чтобы коротнуло - спросите себя - насколько я человек? Я вынул беруши из ушей, я слышу самого дорогого мне человека? Или только себя? Покуда мы способны задать вопросы себе - мы живы. Иначе - римский пантеон. А он мраморный, если что.

21
-1

Вот сразу видно - женщина ответила.
Это не к тому, что мужики бесчувственные козлы, а к тому - что мы, все же, чувствуем все это лучше. Почти все и всегда в отношениях держится на женщине, она больше переживает, больше терпит. Зачастую так, куда не глянь)

-6
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью