Борис Рыбак
март 2016.
7271

Почему нельзя жениться в високосный год?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Я не знаю, почему нельзя жениться в високосный год. Понятия не имею. Жениться надо тогда, когда время пришло. Знаете, по логике вещей, если вам двадцать три, возраст старородящий уже на подходе, вы что, будете ждать следующий год? А мужчина ждать не будет, найдет быстро другую. Поэтому здесь дело не в том, високосный год или не високосный, нужно просто определяться по собственному выбору и нести ответственность. Знаете, замуж - это не план какой-то: вот високосный год пройдем, а потом уже начнем. Нет, так не бывает. Когда судьба любимая приходит, тогда и надо хватать его, а не морочить и ездить ему по мозгам: милый, потерпи, год пройдет високосный и тогда мы с тобой поженимся. Ничего он терпеть не будет, найдет другую, которая не верит в такую ерундистику.

Может, когда високосный год, вообще и жить нельзя? Все умирают и что теперь? Не живем? Это же глупость натуральная.

46
-70

Думаю, если есть подозрения, что если вот прям в этом году не выйти замуж за конкретного мужчину, то он может найти другую, то такого мужчину вообще нужно бросать

+30
Ответить

"...если вам двадцать три, возраст старородящий уже на подходе..." - вот так вот живешь, универ только заканчиваешь, а в глазах старшего поколения ты уже старородящая

+49
Ответить

Нашли кого слушать, ну. 23 - старородящий возраст. Я читала, что эта женщина свою дочь учит прощать измены мужа и быть терпилой.

+8
Ответить
Ещё 4 комментария

Вам не сказали, что 23- это старородящий возраст, а то что от 23х уже не за горами старородящий возраст. Читайте лучше и меньше читайте бреда из желтой прессы.

-10
Ответить

Само по себе определение "старородящая" - отвратительно, не находите? Нет, я понимаю, конечно, что некоторым приятно клеймо на лбу иметь...

+10
Ответить

ухты-пухты 21 век на дворе, а тут старородящие)) спасибо, подняли настроение!

+9
Ответить

гы, во имя Зевса, какая дичь, однако.

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью