Почему нельзя жениться в високосный год?

СвадьбаВисокосный год
Борис Рыбак
Сваха, ведущая программы «Давай поженимся»  · 24 мар 2016

Я не знаю, почему нельзя жениться в високосный год. Понятия не имею. Жениться надо тогда, когда время пришло. Знаете, по логике вещей, если вам двадцать три, возраст старородящий уже на подходе, вы что, будете ждать следующий год? А мужчина ждать не будет, найдет быстро другую. Поэтому здесь дело не в том, високосный год или не високосный, нужно просто определяться по собственному выбору и нести ответственность. Знаете, замуж - это не план какой-то: вот високосный год пройдем, а потом уже начнем. Нет, так не бывает. Когда судьба любимая приходит, тогда и надо хватать его, а не морочить и ездить ему по мозгам: милый, потерпи, год пройдет високосный и тогда мы с тобой поженимся. Ничего он терпеть не будет, найдет другую, которая не верит в такую ерундистику.

Может, когда високосный год, вообще и жить нельзя? Все умирают и что теперь? Не живем? Это же глупость натуральная.