Почему мужчинам за 50 так нравится томатный сок?

Еда, напитки и кулинарияЕда
Никита Депутат
критикую всё вокруг  · 28 мар 2016

Первый раз слышу о таком! Думаю возраст не влияет на любовь к соку или еще к чему-то. Возможно организм "требует" витаминов,или человек где-то вычитал,что это очень полезно,вот и предпочел его употреблять!Или может только распробовал этот вкус,как с теми же оливками! Но массовую тягу к томатному соку у мужчин за 50, я лично,не замечала!

it-специалист  · 27 мар 2016

Не только мужчины за 50 любят томатный сок. Причин обожания может быть несколько - он вкусный, питательный и полезный. Что касается "нестандартного" для сока вкуса - можно сказать, что оливки тоже не всем нравятся.

Электронные системы  · 27 мар 2016

Потому что это выборочная оценка ситуации. Мне вот тоже нравится томатный сок, хотя в детстве он мне был жутко неприятен. Но не только он. Яблочный сок мне тоже не нравился. Особенно  из пароварки (а этот, наверное, и сейчас будет противным), хотя свежевыжатый сок мне нравился всегда.