Kamran Jafarli
март 2016.
391

Насколько правильно, исходя из этических соображений, добавляться в друзья к абсолютно незнакомому человеку, который вас заинтересовал?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

С точки зрения здравого смысла, человек, который так делает, просто использует функции социальных сетей по прямому назначению - ведь социальные сети созданы для того, чтобы люди могли найти кого-то интересного себе и познакомиться с ним. То есть, это не только абсолютно правильно, но ещё и хорошо.

3
0
Прокомментировать

Из этических, либо еще из каких нибудь, соображений, социальные сети созданы для того что бы знакомится с новыми людьми, а добавлять в друзья совершенно не знакомых людей и потом ничего им не писать, наверное просто глупо, мое мнение.

1
-1

Всегда считала, что Вконтакте созданы для связи знакомых, а Одноклассники для поиска одноклассников.

+1
Ответить

На мой взгляд если вы используете вконтакте исключительно для общения со своими знакомыми, это как использование высоко-мощного компьютера для набора текста, вроде как и нормально, однако компьютер способен на большее. Так же и вконтакт, каждый использует его в той степени в которой хочет, лично я как фотограф, нашел там не мало моделей и фотостудий для разнообразных проектов, так же в курсе разных событий в нашем городе, да и много чего еще он мне помогает делать. Сейчас нету времени для полного ответа, однако было бы интересно пообщаться в будущем. Доброго дня!

+1
Ответить

Лично обо мне не будем, ок? 

Когда в 2006 я впервые увидела сеть Вконтакте, она позиционировала себя именно как соцсеть для студентов и бывших школьников, которые находятся в контакте друг с другом. Одноклассники вообще древние как динозавры и тут по названию все понятно. Да, интернет задал другие условия к этим соцсетям, но люди в них остались прежние - те, кто хочет миллион знакомых и те, кто не желает выходить за круг 30 приятелей. А этика уже говорит, что ко вторым лезть не надо.

+2
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью