Как перестать подозревать на "The Q" скрытую рекламу в каждом вопросе про отдых и курсы английского языка?

Бизнес и менеджментМедиа и коммуникации+5
Антон Победнов
Феминистка, маркетологиня, редакторка.   · 24 мар 2016  · vezhevatova.ru

Мне это напоминает "протесты" пользователей ЖЖ, которые были в моде в своё время. Люди нахаляву пользуются чужим сервисом и считают, что могут диктовать свои правила. Очень мило. Интересно, если TQ объявит, что меняет модель монетизации и теперь будет существовать исключительно на донейты пользователей, сколько протянет ресурс? А сколько возмущенных нынче пользователей будут ежемесячно перекидывать деньги в поддержку любимого сайта?

UPD: вот насчет пометки "реклама" к ответу полностью согласна.