Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как перестать подозревать на "The Q" скрытую рекламу в каждом вопросе про отдых и курсы английского языка?

Бизнес и менеджментМедиа и коммуникации+5
Антон Победнов
  · 2,8 K
Феминистка, маркетологиня, редакторка.   · 24 мар 2016  · vezhevatova.ru

Мне это напоминает "протесты" пользователей ЖЖ, которые были в моде в своё время. Люди нахаляву пользуются чужим сервисом и считают, что могут диктовать свои правила. Очень мило. Интересно, если TQ объявит, что меняет модель монетизации и теперь будет существовать исключительно на донейты пользователей, сколько протянет ресурс? А сколько возмущенных нынче пользователей будут ежемесячно перекидывать деньги в поддержку любимого сайта?

UPD: вот насчет пометки "реклама" к ответу полностью согласна.

Канал о фемактивизме, практиках феминистского протеста и немного обо мне. Перейти на t.me/femprotest
конечно, я понимаю, что реклама необходима и за счёт неё сайты и живут. Если содержание сайта мне интересно, я... Читать дальше
Студент + основатель проекта по переводу лекций MIT vk.com/kursomir  · 24 мар 2016
Никак. Например, я лично предупреждал не раз theQ, что именно так все выйдет, что они растеряют доверие своей аудитории из-за такого пренебрежительного отношения и желания монетизироваться любыми средствами. Они не послушали, видимо, посчитав, что их не раскусят, и публика так схавает. Имели право так считать - да: за пределы УК это не выходит, а до регулирования... Читать далее
Спасибо вам большое за смелость и откровенность (тема действительно важная и актуальная) но мне кажется, этот... Читать дальше
Разнорабочий  · 24 мар 2016

Если такие вопросы будут помечаться значком "реклама" или "партнёрский материал", то подозрения отпадут сами собой. Если нет, то всех стошнит.