Какие самые эффективные способы изучения и практики английского языка ?

Образование
Александра Урбанская
Студентишка медицинского университета,футбольный фанат  · 24 мар 2016

На мой взгляд,метод Ильи Франка.Этот метод дает возможность читать книги на английском языке без словаря,быстро привыкая к системе языка и набирая лексический запас.Запоминание слов и речевых оборотов при этом происходит не за счет обычной зубрежки,а за счет постоянной повторяемости слов в тексте.Вы просто читаете книгу - и при этом учите язык.Пример такой книги :
I must have slept for more than nine hours (я, вероятно, проспал более девяти часов; to sleep) because when I woke up (потому что, когда я проснулся; to wake up) it was daylight (было совсем светло; daylight — дневной свет; день, светлое время суток).
Согласно методике,2 часа такого чтение в день позволят вам через год свободно читать книги на английском языке.