Какое минимальное количество подписчиков на ютубе или в группе вконтакте надо иметь для того, чтобы можно было начать получать прибыль?

ИнтернетВконтакте
Maxim Timonov
Инженер  · 24 мар 2016

Не зависит от подписчиков , если ты собираешь накрутить то не стоит . Потому что ЮТУБ "Платит" за просмотры . Хоть у тебя будет 3к подписчиков , но они будут накрученными , не будет просмотров .

И вообще не стоит идти на ЮТУБ за деньгами

А куда стоит?

ИТ-специалист  · 4 июл 2016

Недавно был довольно интересный выпуск программы Бизнес-секреты с Тиньковым в которой участвовал создатель канала - дневник хача- на Ютубе, там довольно подробно рассказывается о монетизации влога.