Какие книги можно прочитать о влиянии семейных конфликтов на формирование личности ребенка?

Психология
Алия Мамышева
Как хочу, так и живу. Читаю разные книжки в количестве много. Веду блог.  · 24 мар 2016

"Замок из стекла" и другие книги Джаннетт Уоллс. Написаны буквально недавно, но зато это вполне биографичные произведения про тяжёлое детство, можно отследить формирование личности ребёнка в условиях жизни семьи.