Вы пробовали мухомор? Каково это?

ЗдоровьеЛичный опыт+2
Яна Лисовая
Глухой стихоплёт. Словом, молодой человек с лицом пожилого мужа.Живу в г. Бийске...  · 13 окт 2020

Прочитал вот это "Мухомор нельзя есть. Это ядовитый гриб и этим всё сказано. Даже если вы не муха." и рассмеялся. Да уж. Встречаются взрослые, как дети им хочется всё попробовать на вкус. Слышал, что плёнка с мухомора галюцигенная, но сам пробовать не стал. А есть такие люди, которые специально выращивают для себя поганки в теплице. Борьбы со скукой нынче прибавилось заметно:)

Сертифицированный специалист по мед. массажу. Преподаватель массажа  · 5 авг 2020

Данный гриб содержит в себе ядовитое вещество - мускарин. Гриб из категории не съедобеых. Может быть кто то и пробовал, только среди живых я думаю их нет уже. Гриб красивый, но мне кажется что лучше всего, в этом случае, воспользоваться принципом - "смотреть смотри, но руками не трогай".

Анонимный ответ3 июня 2016