Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Вы пробовали мухомор? Каково это?

ЗдоровьеЛичный опыт+2
Яна Лисовая
  · 373,6 K
Глухой стихоплёт. Словом, молодой человек с лицом пожилого мужа.Живу в г. Бийске...  · 13 окт 2020

Прочитал вот это "Мухомор нельзя есть. Это ядовитый гриб и этим всё сказано. Даже если вы не муха." и рассмеялся. Да уж. Встречаются взрослые, как дети им хочется всё попробовать на вкус. Слышал, что плёнка с мухомора галюцигенная, но сам пробовать не стал. А есть такие люди, которые специально выращивают для себя поганки в теплице. Борьбы со скукой нынче прибавилось заметно:)

Сертифицированный специалист по мед. массажу. Преподаватель массажа  · 5 авг 2020

Данный гриб содержит в себе ядовитое вещество - мускарин. Гриб из категории не съедобеых. Может быть кто то и пробовал, только среди живых я думаю их нет уже. Гриб красивый, но мне кажется что лучше всего, в этом случае, воспользоваться принципом - "смотреть смотри, но руками не трогай".

Анонимный ответ3 июня 2016
НЕ ПРОПАГАНДИРУЮ, А ПРЕДОСТЕРЕГАЮ! Да, я был бестелесным сознанием, мыслью, а точнее вопросом, бесконечно повторяющимся вопросом "а что если ничего и нет?" летящим в пространстве из тонких, зелено-черно-белых полосок. ощущал себя как будто до большого взрыва, когда ничего не было. вопрос "а что если ничего и нет ?" подразумевал, что есть отправная точка, которую я и... Читать далее

это трип описываете?

Да, на спор съел пол-шляпки средненького такого мухомора. Молодой был и оочень глупый. Никаких приятных ощущений, на вкус он горький и грибной такой. Откачали, 4 дня в реанимации (вот там было что -то, похожее на бред), ну и потом месяц дома. Еще и ремня всыпали.

P. S.: Никогда (НИКОГДА!!!) не шутите с грибами.

Не пишите подобной лжи. Вам просто вдолбили когда-то что мухомор опасен, вы и напридумывали, а сразу 5-я стадия... Читать дальше
Интересует: SMM, политика, общество  · 24 мар 2016
Да, пробовал делать отвар по глупости. Выпил где-то две чашки, как результат довольно приятное головокружение, но где-то через час голову начало раскалывать. Тошноты не было, живот не болел. Но все таки я бы советовал не заниматься такими экспериментами, так как мухоморы и здоровье могут быть разными. Если уж приспичило, то лучше делать отвар и вместе с "опытным"... Читать далее

Или грибочки специальные, или ЛСД...

Лучшая упаковка подарков в городе Обнинске Шарики с гелием, пакетики, коробочки, всё...  · 3 авг 2020  · шарики-обнинск.рф
Отвечает
Блисс Айз

Мухомор нельзя есть. Это ядовитый гриб и этим всё сказано. Даже если вы не муха.

Викия повествует о смертельной дозе в "пятнадцать шляпок", однако там не указано для человека какой комплекции и с какими особенностями этот расчёт произведён. Лучше возьмите ипотеку и не платите с полгода. Эффект будет похлеще любых мухоморов.

Я в детстве как-то в лесу видел очень красивый "классический" мухомор. Крупный, стройный, с красной шляпкой в... Читать дальше
https://itunes.apple.com/ru/app/kalendar-pravoslavnyj/id513235253?mt=8  · 25 мар 2016

Нет, мне хватило однажды выпитого по ошибке 1-ого отвара от сморчков. Два дня под капельницей и удивление медперсонала больницы, что осталась жива. Не рекомендую шутить с грибами. Ничего не болит , но состояние как после длительной вечеринки.

Странно, сморчки съедобные грибы же. Мы их несколько лет подряд собирали в начале весны и никто не попал под... Читать дальше
Сам не пробовал, но встречал человека, который ел вареный по особому рецепту мухомор. Не понимаю для чего это делается. Этот мужчина никогда не голодал, деньги у него всегда водились - он предприниматель. Так вот недавно я у него об этом как раз спрашивал - почему надо было есть. Трудно поверить - но это оказалось ошибкой. Кто-то порекомендовал ему полечиться настойкой... Читать далее
Первый
Мебель для офиса, осветительные приборы, картины.  · 17 авг 2020  · tovarbrutto.ru
Само название говорит о многом -муха-мор.Существует много разновидностей этого гриба,ещё более ядовитей,чем с красной шляпкой.В самом вкусе нет ничего особенного,вроде как бумага,это и не позволяет съесть его много.Основные действующие вещества; Иботеновая кислота и Мусцимол.В больших дозировках оказывают разрушительное и отравляющее действие на мозг и другие... Читать далее
Товары для дома и семьи. Мебель, освещение. https://tovarbrutto.ru/shop/Перейти на tovarbrutto.ru/shop

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.

Чуваки как-то поехали на природу, насобирали мухоморов и там же съели их, прям сырыми. После этого неоднократно предлагал «нормальных» грибов взять– отказывались, взамен предлагали за мухоморами сгонять. Видимо, что-то в этом есть.