Какие упражнения делать мужчине, чтобы ноги выше колена ниже пояса были меньше?

Спорт
Roman Shevchuk
Биология как хобби, научный подход как правило.  · 24 мар 2016

А что, просто "бёдра" сказать было нельзя? Нет, серьезно, эта часть тела называется "бёдра"!

Так или иначе, "меньше" в каком смысле? Чтобы жира не было? Тогда плохая новость: вы не можете выбирать, где именно сжигать жир. Нет способа (кроме липосакции, наверное) похудеть где-то конкретно. Придется худеть всему.

Если вы хотите сократить объем мышц, по какой-то причине, то тут, стоит избегать упражнений, которые задействуют эти группы мышц. Очевидно.