Где КФС закупает куриное мясо?

Бизнес и менеджментЕда, напитки и кулинария+6
Vladimir Lawyer
Инженер  · 24 мар 2016

Крупные сельхозпроизводители Тюменского района строят амбициозные планы на будущее. Директор ОАО "Тюменский бройлер" Оксана Величко рассказала о новых достижениях своей компании и о грандиозной реконструкции, что в скором времени ждет предприятие.

"В этом году у нас масса хороших достижений. Например, мы вошли в «Клуб 400» – это наш отраслевой Гиннесс, где мы показали самые лучшие производственные результаты в стране и одни из лучших в мире. Кроме того, у нас появились совершенно новые, с высокими требованиями, партнеры пищевой промышленности – компания KFC. Мы продолжаем реконструкцию у себя на предприятии, а своих покупателей радуем новым ассортиментом продукции", – цитирует слова Оксаны Величко пресс-служба администрации Тюменского района.