Тайны сексуальной и личной жизни женщины держат в секрете или разбалтывают подругам?

ПсихологияОтношения+3
Григорий Родбел
Отрасль связи (телевидение и Интернет). Техник и юрист. Или наоборот, но не только.  · 15 мая 2016

Женщины в таких темах часто более откровенны. Мне не довелось работать на конвейере, но мои друзья работали на  конвейере одного радиозавода, хотя и в разное время, но это были конец 80-х- начало 90-х. Так вот один друг рассказывал, что работая практикантом на конвейере, как он выражался, знал размеры половых органов мужей сидящих за конвейером женщин. В оригинале фраза звучала несколько  круче. Другой же рассказывал анекдотический случай. 2 подруги болтали на эти тему на конвейере, но так как было шумно, они говорили довольно громко. Причём одна решила поддернуть другую и настаивала на слишком уж интимных подробностях проведения выходных своей подругой. Подруга не выдержала и ляпнула ещё громче, но за секунду до этого конвейер по какой-то причине вдруг остановился, и в наступившей тишине весь цех узнал эти самые существенные  подробности.
 Впрочем, если обратить внимание на голливуд, то получается, что и там нечто подобное: о разговорах подруг снят не один сериал.
 Мужчины не делятся подробностями с такой охотой: рассказ о проблемах  в мужском коллективе скорее всего будет восприниматься как слабость, а реакция на рассказы о "подвигах" в мужском коллективе  чаще всего напоминает реакцию на рассказы о размере рыбацкого улова.  То есть некоторые рассказывают, только кто особо будет верить?