Как научиться красиво и непринужденно танцевать под любую музыку?

ПсихологияЗдоровье+3
Olga Shapovalova
Тестировщик  · 23 мар 2016

Просто записаться на любые танцы. Мне хватило полгода трайбла, чтобы научиться контролировать одновременные движения рук и ног, чувствовать ритм и свое тело, да и в принципе получать комплименты от тех, кто за моими танцами наблюдал.

Я имею в виду танцы соло. Если интересуют парные - подождем еще ответов.