Победа какого кандидата в президенты США будет лучше для России?

Медиа и коммуникацииМедиаHackpack
максим р.

А какая нам разница, кто победит в Америке? Их президент будет заниматься Америкой и только ей. Ну будет чуть больше или меньше ругать Россию. Что из того? Нам нужен свой президент, который бы занимался Россией, но это фантастика.

По-моему один из лучших президентов у нас как раз)

веб-програмист  · 23 мар 2016

Думаю, Кремлю все равно, кто станет президентом. Все прекрасно понимают, что кто бы ни стал президентом, политику США определяет не только личность президента, но и парламент, и суд. Эта политика не изменится кардинально от смены президента.

Но, наверное, Клинтон или Сандерс, менее приятны Кремлю на посту глав государства, так как будут продолжать политику Обамы.