Почему жокеи должны быть низкими?

Зачем я это узнал?
Анонимный вопрос
Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 23 мар 2016

Вы ошибаетесь- жокеи не должны быть низкими. Жокеи должны быть легкими. Если жокей миниатюрен в нем меньше веса и тем самым коню будет легче его донести до финиша. Если жокей просто низкий но, к примеру, в нем 100 кг-бедная лошадка вряд ли сможет прийти к финишу первой. Да и прийдет ли?))