Можно ли в России быть открытым геем? Каковы последствия такой жизни?

ОбществоРоссияДискриминация
Анонимный вопрос
Аниме-бабка инсайд   · 2 авг 2020

В принципе можно, но это ведь Россия. У нас в стране очень много гомофобов. Если одни спокойно отреагируют, то вот другие в лучшем случае будут фырчать. В худшем и убить. Так что открываться стоит только близким людям, которым доверяешь и уверен в них на все сто процентов.