Alexander Shulgin
март 2016.
1335

Кем пойти работать, если я ничего не умею, но есть диплом экономиста РЭУ? Грузчиком не позволяет "гордость", финансы больше не интересуют, блата нигде нет

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
5
2 ответа
Поделиться

Чего точно не стоит делать - это говорить потенциальным работодателям про наличие такой "гордости": это всегда минус по целому ряду причин, которые описывать просто не охота - они очевидны. А про конкретный путь решения проблемы: идти ассистентом в ту сферу, которая стала интересна. Если есть мозг и желание много трудиться (т.к. это самый быстрый способ научиться и вырасти в профессии), вы уже через полгода-год в этой или другой компании из ассистента подниметесь на ступень выше. И так далее. Я за свою жизнь не припомню ни одного случая "блата", который бы для чего-то вообще был бы нужен: все, что нужно и чего хочется, достижимо простым целеустремленным трудом.

5
-1
Прокомментировать

Знаю компанию которая специализируется на разнорабочих  http://tratatuli.ru/raznorabochie/ Наберите их может им нужны новые сотрудники. Вакансии у них довольно часто появляются. Только грамотно опишите, что вы умеете делать, какими навыками владеете. Может вы и подойдете и они предложат вам хорошую работу с нормальной заработной платой.

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью