Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Посоветуйте паблики или группы в ВК, которые генерируют интересный контент, но при этом довольно малоизвестны. Скажем, до 90К подписчиков.

ИнтернетПаблики
Richard Gorder
  · 2,1 K
Писатель! Композитор, художник, мастер-целитель. Учитель информатики, философ, ракетострои...  · 25 мар 2016

Я интересный, меня можно почитать. Если хочется читать что-нибудь и тратить своё время, лучше читать меня. Может быть, я не такой интересный, чтобы по 10 часов в день проводить в созданных мной ресурсах - но у меня есть одно важное преимущество. Я стараюсь делать добро, потому что это для меня принципиально важно.

Масонская ложа "Кайзер и Аллах". Довольно специфично, с школьным налётом, но абсолютно особая атмосфера. Кто интересуется околоисторическим юмором и не ханжа - загляните :)

Создаю интерактивные 3D сцены для сайтов  · 23 мар 2016

Droneangelsk - уникальный контент создающийся участниками. Анонимный постинг и отключенные комментарии. Удивляюсь насколько много талантов в городе.

Космонавт  · 3 июн 2017
vk.com/art_cvartira Ежедневный журнал о визуальном искусстве, где собрана огромная коллекция (более 1000 альбомов) качественных изображений лучших мастеров арта и фотографии. Читать далее
Проповедую эгоцентризм, либерализм и конструктивизм  · 27 мая 2016

Паблик в котором публикации особенно понравившиеся студентам фразы преподавателей

Называется он "Цитаты преподавателей института литературы им.Горького"

https://vk.com/club110824995

https://vk.com/nemoy_style Свежая группа меньше 1000 подписчиков,но  очень даже  годная!  Приятные, модные фоточки: котики, природа, неон, ультрамарин,  девочки. Я подписалась.

Весьма неплохой парень  · 28 июл 2017

vk.com 10к подписчиков, контент: раскадровки фильмов и сериалов с разбором геометрии кадра, этакая возможность взглянуть на фильм глазами режиссера)

https://vk.com/nemoy_style Группа свежая , фоточки годные!