Посоветуйте паблики или группы в ВК, которые генерируют интересный контент, но при этом довольно малоизвестны. Скажем, до 90К подписчиков.

ИнтернетПаблики
Richard Gorder
Писатель! Композитор, художник, мастер-целитель. Учитель информатики, философ, ракетострои...  · 25 мар 2016

Я интересный, меня можно почитать. Если хочется читать что-нибудь и тратить своё время, лучше читать меня. Может быть, я не такой интересный, чтобы по 10 часов в день проводить в созданных мной ресурсах - но у меня есть одно важное преимущество. Я стараюсь делать добро, потому что это для меня принципиально важно.

Масонская ложа "Кайзер и Аллах". Довольно специфично, с школьным налётом, но абсолютно особая атмосфера. Кто интересуется околоисторическим юмором и не ханжа - загляните :)

Создаю интерактивные 3D сцены для сайтов  · 23 мар 2016

Droneangelsk - уникальный контент создающийся участниками. Анонимный постинг и отключенные комментарии. Удивляюсь насколько много талантов в городе.