Насколько вероятно открытие "Луркмора"? Или этот проект похоронен окончательно?

Интернет
Arkadiy Kruglov
Биология как хобби, научный подход как правило.  · 24 мар 2016

Луркмор, за пределами России работает как обычно. Внутри России он заблокирован за "экстремизм", "наркотики" и черт знает что еще, все вплоть до, верите или нет, "текстовой детской порнографии". По решению анонимных "экспертов", разумеется.

Все эти блокировки, конечно, обходятся легко, в интернете тысячи гайдов на эту тему.

Меж тем проект, потеряв изрядную часть аудитории, все еще развивается. Буквально на днях была запущена мобильная версия (ну да, в 2016, самое время).

Журналист, студент, блоггер.  · 23 мар 2016

Около года назад читал интервью с создателями этого проекта. Суть в том, что, к сожалению, проект стоит похоронить - никаких обновлений там не будет, сами авторы окрестили его как хорошее время (пока занимались им) и памятник сленгу и культуре времен нулевых и немного десятых - оставят в покое и ничего нового не добавят.

Гуманитарный технарь с биологическим уклоном и просто известная личность.  · 24 мар 2016

Бороться с Луркмором и Торрентами, тоже самое, что бороться с гидрой подручными средствами. На данный момент сия проекты имеют множество жизнеспособных зеркал и загибаться, по-видимому, не собираются.