Когда вы в последний раз кардинально меняли свою внешность?

Мода и красотаСтиль+3
Владислав Забалуев
рыжий нейрохирург и тезка собственного мужа  · 23 мар 2016

Ровно месяц назад отстригла волосы - от пояса до ушей) летом делала розово-фиолетовое омбре на рыжие волосы. Похудела на 15 кило за год. Ну вроде все.)

профессионально опаздываю  · 23 мар 2016

ровно два года назад. решила заплести дреды. с тех пор они заметно выросли и изменились сами, поэтому и я постоянно меняюсь, так что можно сказать, что на заплетении моё изменение не остановилось)

Совсем радикально - лет 7 назад. Сейчас как-то не тянет, наверное возраст берет свое и стереотипы мешают. Из разряда - а что подумают другие. К тому же много людей ходят с однотипными стрижками, не хочется быть похожим на всех сразу, поэтому предпочитаю оставаться в привычном стиле и кардинально ничего не менять.