Когда вы в последний раз кардинально меняли свою внешность?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Раз в полгода последние пару лет. Ищу новое и новые впечатления. Сначала была рыжей, потом фиолетовый, красный( славу богу тоники). Позже состригла челку, а перед этим набила тату. Недавно из таких, я подстригала челку и сделала очень короткой. Волосы остригла на 2/3 и покрасилась в черный.

Честно, мои изменения происходят и дома. Моя комната за эти пару лет была красной, лазурной и сейчас белая. Мебель переставляю раз в месяц. Каждый раз друзья не могут понять, куда попали.

О покупках в интернете Что самое дорогое и необычное продавали на eBay?Какие есть лайфхаки, чтобы выгодно совершать покупки в интернете?Можно ли на AliExpress купить не поддельные iPhone или другие известные бренды?Спросите эксперта

ровно два года назад. решила заплести дреды. с тех пор они заметно выросли и изменились сами, поэтому и я постоянно меняюсь, так что можно сказать, что на заплетении моё изменение не остановилось)

АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Ровно месяц назад отстригла волосы - от пояса до ушей) летом делала розово-фиолетовое омбре на рыжие волосы. Похудела на 15 кило за год. Ну вроде все.)

Ответить