Ksenia Pevzner
март 2016.
89022

Как правильно есть Биг Тейсти, если он такой большой и всё из него вываливается?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
11
14 ответов
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Играй от помидора. Определи, где он находится, и кусай с этой стороны, так ты сведешь деформацию бургера к минимуму (помидор скользкий, сдвигает всю начинку). Старайся держать его горизонтально и не сдавливать (по той же причине). Ну и бери дополнительные салфетки на кассе.

271
-17

Большое спасибо!

+2
Ответить

Профессиональный гайд

+64
Ответить

еще можно салфеткой придерживать другой конец бургера, так начинка не вывалится и руки будут чистыми.

+8
Ответить
Ещё 4 комментария

у вас есть дипломы по данной теме? :D

+50
Ответить

забавно, когда о мелочи говорит с таким знанием дела))

+8
Ответить

У меня тоже есть ответ - переворачивать и есть вверх ногами, потому что верхняя часть булки обычно крупнее и крепче, тоже даёт дополнительную крепость , ибо снизу начинает тоже рассыпаться

0
Ответить

Отличный совет! Кандидат бигтейстевых наук!) я обычно ротейт 180 делаю и проблема решается

+2
Ответить
Прокомментировать

Вы не первая кто задается подобным вопросом. Еще в прошлом году, группа ученых из Японии провела исследования по правильному потреблению гамбургеров. И после нескольких месяцев кропотливой работы они установили, что для максимально комфортного поедания подобных изделий, а также для сохранения его целостности, необходимо держать гамбургер обоими большими пальцами и мизинцами за низ булочки, а остальными – за верх. Таким образом происходит наилучшая фиксация с обеих сторон, что не дает ингредиентам выпадать из блюда.

147
-3

Обоими большими и мизинцами за низ, а остальными за верх? Как это возможно?

-9
Ответить

Вот так, к примеру)

+2
Ответить

@Oamodwadma Gjgjjcsfethbebdtyyr, ржал пол часа))))

0
Ответить

Большие пальцы и мизинцы играют роль подставки

0
Ответить

хорошая работа у японских ученых. Хорошо бы ещё выяснить, как правильно есть шашлычки и запивать их водочкой.

+7
Ответить
Ещё 5 комментариев

Александр, японцев россияне сами этому научат )

-3
Ответить

На фоне таких исследований российская наука выглядит впечатляюще

+2
Ответить

На фоне таких исследований российская наука выглядит впечатляюще

Ты про статьи вида "Обзор исследований способов поедания гамбургера на 2016-й год"?

0
Ответить

Ты про статьи вида "Обзор исследований способов поедания гамбургера на 2016-й год"?

Ну вообще, я сравнивал статьи, соавтором которых довелось стать мне

0
Ответить

Например? Я бы почитала.

0
Ответить
Прокомментировать

Можно воткнуть по центру зубочистку, она не будет давать ингредиентам разъезжаться. Когда доберётесь до середины, выньте зубочистку и вставьте чуть дальше. И так повторяйте, пока весь бургер не будет съеден.

Антон Храмченковотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
61
-1

В соответствие с апориями Зенона, вы так никогда не доедите бургер)

+22
Ответить

Бесконечный бургер - это же прекрасно)

+14
Ответить
Прокомментировать

Сам работаю в бургерной. Наши бургеры побольше биг тейсти будут ;) Тем, кто впервые, даем следующий совет: сжимай и переворачивай. Верхняя часть булки всегда больше нижней и с нее ничего не падает. Профит. :)

11
0
Прокомментировать

Довольно странные ответы, я всегда беру салфетку (в случае с некоторыми бургерами они подаются в бумажной упаковке), и придерживаю одну сторону полностью салфеткой, и не чуть чуть, а примерно половину изделия.

9
-2
Прокомментировать
Читать ещё 9 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью