Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как правильно есть Биг Тейсти, если он такой большой и всё из него вываливается?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Ksenia Pevzner
  · 96,2 K
Первый

Играй от помидора. Определи, где он находится, и кусай с этой стороны, так ты сведешь деформацию бургера к минимуму (помидор скользкий, сдвигает всю начинку). Старайся держать его горизонтально и не сдавливать (по той же причине). Ну и бери дополнительные салфетки на кассе.

Большое спасибо!

Шеф-повар с большим опытом работы по разным направлениям и кухням Мира!!! В настоящее...  · 30 авг 2020
Я в Маке чаще всего бываю исключительно в Мак-авто и хоть очень люблю Биг-Тейсти, предпочитаю за рулём чизы, они маленькие и есть удобно даже во время движения! Но раз вопрос именно по Биг-Тейсти, вот мой рецепт их поедани: на кассе я прошу вилку с ножом, дают без проблем и бесплатно, в машине открываю коробочку с Бигом, снимаю верхную булочку, кладу её в крышку... Читать далее
Дуров, верни TheQuestion!   · 20 янв 2019

Я использую, как мне кажется, самый простой способ.

Возьмите бургер как обычно, и начинайте есть, но держите его не вертикально, а парралельно полу (горизонтально), тогда на вас будет работать гравитация.

Профит

Друг детей, герой мультфильмов  · 16 мая 2017

Сам работаю в бургерной. Наши бургеры побольше биг тейсти будут ;) Тем, кто впервые, даем следующий совет: сжимай и переворачивай. Верхняя часть булки всегда больше нижней и с нее ничего не падает. Профит. :)

Инженер по пожарной безопасности  · 1 мая 2016

Довольно странные ответы, я всегда беру салфетку (в случае с некоторыми бургерами они подаются в бумажной упаковке), и придерживаю одну сторону полностью салфеткой, и не чуть чуть, а примерно половину изделия.

Путешественник, Дизайнер, CG художник.  · 20 нояб 2016

Нож и вилку просите на кассе и на удивление окружающим чувствуете себя эстетом в ресторане "Макдональдс" :)

Пилите прямо в коробочке, всё аккуратно и культурно, руки чистые, картошка во второй половинке коробки. 

Вилки, кстати, очень удобные ложкоподобные у них, черные.

Сисадминъ. Анархистъ. Выпендрежникъ. Знатокъ всякаго непотребства. Обладатель идиотского...  · 17 февр 2018

Я обычно с любыми бургерами, сначало сдавливаю сверху, а потом ем по периметру (по кругу) сжимая пальцами центр.  Так ничего не вываливается - не успевает.

Ничего особенного  · 21 авг 2017
Методом проб и ошибок я нашла для себя такой способ (без лишних приспособлений типа зубочисток или ножа с вилкой).  1. Спрессовать в коробке 2. Съесть все овощи, которые вывалились 3. Взять Биг Тейсти в руку и начать есть 4. Во время трапезы переодически поворачивать бургер и есть с той стороны, с которой снова начинают вываливаться овощи.  При таком способе у меня даже... Читать далее
Мото-авто механик.  · 1 мая 2016

Перед поеданием - надо его хорошенько приложить или кулаком, или просто сжать в руках - как прессом. Тогда - ничего не разваливается и не падает на стол =)

Вы не первая кто задается подобным вопросом. Еще в прошлом году, группа ученых из Японии провела исследования по правильному потреблению гамбургеров. И после нескольких месяцев кропотливой работы они установили, что для максимально комфортного поедания подобных изделий, а также для сохранения его целостности, необходимо держать гамбургер обоими большими пальцами и... Читать далее

Обоими большими и мизинцами за низ, а остальными за верх? Как это возможно?